Поэт
Наш форум переезжает на сайт Мир поэта Всех пользователей призываем регистрироваться там. Этот форум будет функционировать, но основная активность будет уже на Мир поэта.
Ждём вас на сайте: mir-poeta.ru

Join the forum, it's quick and easy

Поэт
Наш форум переезжает на сайт Мир поэта Всех пользователей призываем регистрироваться там. Этот форум будет функционировать, но основная активность будет уже на Мир поэта.
Ждём вас на сайте: mir-poeta.ru
Поэт
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Вход

Забыли пароль?

Последние темы
» Мы публикуем ваши стихи.
автор alexander_silva Вт Фев 10, 2015 7:19 pm

» помогите со стишок пожалуйста
автор юлюсик Пт Май 02, 2014 6:35 pm

» Удивительная новость в мире социальных сетей!
автор zerro Вт Апр 08, 2014 11:03 am

» ~♥~Стихи и дизайн~♥~
автор Веста Вс Ноя 17, 2013 6:47 am

» Евгений Гришковец
автор Мэри Чт Ноя 14, 2013 4:01 pm

» Санди Зырянова "ЖП"
автор Веста Чт Ноя 14, 2013 2:54 pm

» Обсуждение: ваши любимые современные стихи
автор Анфиса Пн Мар 04, 2013 11:29 am

» Нужны поэты, поэты-песенники
автор Веста Пн Фев 25, 2013 10:41 am

» Мир поэта - социальная сеть поэтов современности
автор Костаника Вс Янв 06, 2013 11:47 am

Ключевые слова

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации! Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.

Счетчики

Рейтинг@Mail.ru

HTML Hit Counter статистика
© Форум "Поэт". Все права защищены || Использование любых материалов с форума строго запрещено! ||
В верх страницы

В низ страницы

помогите со стишок пожалуйста

Перейти вниз

помогите со стишок пожалуйста  Empty помогите со стишок пожалуйста

Сообщение автор юлюсик Пт Май 02, 2014 6:35 pm

помогите сочинить стих парню!Я БЫ САМА СОЧИНИЛА НО НЕ МОГУ МУЗА К СОЖАЛЕНИЮ БАСТУЕТ ,А НАШЕ ОБЩЕНИЯ НАДО СРОЧНО СПАСАТЬ !! исходя из таких данных :парня зовут Ярослав !занимается вольной борьбой , футбол бильярд короче типичный спортсмен !увидела его случайно и он сразу в сердце мне запал ,в своей жизни многих встречала все они были разными но среди них не когда небыли такого как ты ,не знаю в чем твоя особенность но походу ты мне понравился .прошло года два а я все еще думаю о тебе .я очень радуюсь когда ты пишешь сообщения пусть это редко происходит и я совершенно не понимаю их смысла но все же мне очень приятно их читать ,я радуюсь ,почти каждый день захожу на твою страничку просто так без повода ,перечитываю переписку ,тот стих который ты мне написал .гуляю по улицам среди толпы людей ,мечтаю встретиться с тобой увидеть хотя бы на мгновение ,мне очень сильно хочется с тобой общаться ,пишу сообщения а ты к сожалению молчишь, либо не знаешь что написать либо игнорируешь .да возможно я сильно настойчивая и надоедливая ,но я просто хочу что бы ты наконец то понял как сильно мне хочется с тобой поговорить ,подружиться.я буду мечтать о таком парне как ты !не молчи отвечай хоть что то пусть и нелепое мне очень приятно будет с тобой пообщаться .ты мне очень нравишься!

юлюсик

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-05-02
Настроение : переменчиво
Награды : помогите со стишок пожалуйста  5b1fe49b0261

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения